|
21.12.07 20:42 |
Come and play | Лесбийский чат на далеком американском сервере. |
ru |
Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще...
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пи**ську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пи**ська?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается.
приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трах***ься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате,
освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь
вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле,
а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в
брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно
расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и
выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю
ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на
задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом
коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче.
и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно
показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние
странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень
дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в
вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим
детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя,
отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.
Mood: смешное  Music: 04-fight song - 04-fight song
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
21.12.07 16:47 |
Балин | ( |
ru |
Грустно.
Mood: разочарованное 
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
| updated 26.02.08 05:10 21.12.07 16:23 |
Ex*NUMBERKREST | русс |
ru |
допустили к зачёту по русскому, не зря я числительные писал полночи..))
|
|
| |
|
|
21.12.07 15:38 |
Балин | оппа) |
ru |
15:37 Балин выиграл предмет Сущность Амулета
15:37 Балин поднял предмет "Сущность Амулета"
|
|
| |
|
|
| updated 21.12.07 15:20 21.12.07 15:12 |
Старушка-Викушка | |
ru |
Подкрадываются незаметно и карпаратифки)наша фирма выезжает сегодня вечером в дом отдыха до воскресенья.
То ли я тормоз,толи обстоятельства так сложились..короче я никуда не поеду.вот уже строила планы на завтра)у подруги вчера день рождения был и завтра запланирован дружеский поход в баньку)Но не тут то было!
Мои коллеги решили не сдаваться! Все ходят обиженные,они оскорблены,что я их БРОСАЮ перед новым годом!ну вы на них посмотрите!без меня прям пьянка-не пьянка?)!Названивают с другого офиса целый цень и гневно расспрашивают почему же я приняла такое решение?!
примерно такие разговоры
- привет Вика,это Люба/Маша/Петя/Бог знает кто..
-ой,привет)
-я не поняла,мне тут говорят,что ты не едешь?!
-да..вот так..я не могу..
-как?!ты нас бросаешь?!
-алёё-Вика?!
-алло!!!я вас не слышу!!(телефоны перед НГ не хотят работать,как и сотрудники)
-Вика-я перезвоню!не вздумай бросать нас!
я в полном замешательстве!!!!
Mood: разговорчивое 
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
| updated 22.12.07 20:33 21.12.07 13:19 |
WINdigo-1133112885 | а вот и йа |
ru |
вот йа и вернулсо.. дома просто инета нема ( а с работы... ну редко на офисе сижу, в осовном мотаюсь где-то, да и канал не всегда свободый.((
Да кста.. я теперь инженер и работаю в банке
Update 22.12.2007 19:37
Аська сдохла.. да и ваще в любой момент могу снова отключицо( так шо если чё не серчайте
Mood: хорошее 
|
|
| |
|
|
21.12.07 12:39 |
Лизка | МегаПозитив:)) |
ru |
Спасибо всё тому же очень позитивному человечку из аськи:))
Mood: пятничное  Music: Dido - Life For Rent
|
| Comments: 43 | |
| |
|
|
| updated 21.12.07 11:50 21.12.07 11:49 | adminion :
Мусорщик | Изменения в расчете модификаторов. |
ru |
Новая звезда на ленте ЖЗЛ. Я! )
Интуиция отныне больше не влияет на уворот и антиуворот.
Соответственно влияние интуиции на критические повреждения увеличено.
Колющий урон зависит от 60% Силы и 40% Ловкости.
Рубящий 70% Силы 20% Ловкости и 20% Интуиции.
Дробящий 100% Силы.
Режущий 60% Силы и 40% Интуиции.
Профильным уроном мечей станет режущий урон. В будущем мечи подвергнутся изменениям в соответствии с этим правилом.
Оружие на руках не изменится.
Всегда Ваш Тёмный Ангел.
Mood: темное  Music: Ace of Base - Da Capo
|
| Comments: 398 | |
| |
|
|
21.12.07 11:30 |
tigra-nata | |
ru |
Хочу любить,хочу страдать,
И душу хоть немного потерзать.
Иначе будет скучно жить
И мы разучимся любить,
Разучимся друг друга понимать,
По жизни невидимками шагать.
И никого не замечать.
Нет, не хочу такой я жизнью жить,
Хочу страдать,хочу любить!
Mood: ГРУСТНОЕ
|
| Comments: 14 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|